Какие козероги в отношениях

Знаки зодиака

Как только мужчина Козерог находится в отношениях, он будет всегда предан и верен своей партнёрше. Он также любит равенство и стабильность. Поэтому, он будет ожидать, что вы согласитесь разделить расходы и работу. Однако он будет чрезвычайно рад проявить хорошую заботу о вас. Мужчина Козерог никогда не будет копить долги и отставать от выплаты счетов и арендной платы. Он очень поддерживает и защищает свою избранницу. Очень маловероятно для него обмануть вас или вступить во флирт с другими женщинами.

Как только он принимает своё решение придерживаться отношений с одной женщиной, он полагает, что принял хорошее решение и не будет иметь никакой причины отклониться от своего выбора. Всё, что он захочет в ответ, является твёрдым придерживаем обязательств от своей избранницы. Мужчинам Козерогам нравится строить отношения медленно, чтобы их партнёрша могла не торопиться, чтобы понять, какой он хороший человек. Если будет что-нибудь, в чём он не чувствует себя уверенно, то он определённо сообщит своей женщине об этом.

Он не вид человека, который будет обманывать вас и ему не нравится подводить людей, которых он любит. Из-за его замкнутого характера, избранница Козерога должна будет найти путь, чтобы попытаться доказать, что ей можно доверять, прежде чем он решит абсолютно открыться ей и сделает ей предложение.

Козерог представлен горной козой. Таким образом, им всегда нравится быть на вершине, даже когда дело доходит до секса. В случае отношений им нравятся старомодные, застенчивые женщины. Им также нравятся умные и богатые женщины, у которых есть много денег. Обычно они женятся из-за денег и имущества, что делает их личные отношения немного запутанными. Мужчина Козерог обладает многими инвестициями во многие компании. Они – бизнесмены от рождения. Они будут всегда трудиться и работать. Многим женщинам деловой характер Козерога придётся по душе.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Источник:
Знаки зодиака
Если мужчина Козерог делает предложение руки и сердца, то будет заботиться о своей женщине и будет верен ей всегда.
http://goroskopu.com/zodiac/article/12/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85

Какие козероги в отношениях

4 августа 2015 г., 07:43

за мной когда только начинал ухаживать как хвостик бегал даже замуж звал и планы на будущие делал .. сейчас поутих , но внимание уделяет. при этом иногда может с какой то подружкой куда нибудь и выйти , но мне об этом рассказывает т.е. не скрывает . стоит ли ему вообще доверия или я зря так спокойно к этому отношусь ?! да и вообще какие они в отношениях, мне показалась что у него все по полочкам, по плану без лишних эмоций

4 августа 2015 г., 09:50

До конца никогда. Но, если любит по-настоящему, то верить можно. В остальных случаях — пользуется всем и всеми.

4 августа 2015 г., 11:49

нельзя. если любит по-настоящему любому человеку можно верить. но у козерогов есть такая черта держать отношения про запас. столкнулась с этим в полной мере. поругается с одной — бежит к другой

4 августа 2015 г., 12:09

Упертые как бараны, ну или козы :)) особенно с возрастом эта упертость просто маникальной становится. Если Вы не готовы всегда жертвовать своим мнением в его пользу, то быстро устанете с ним.

4 августа 2015 г., 13:40

нельзя. если любит по-настоящему любому человеку можно верить. но у козерогов есть такая черта держать отношения про запас. столкнулась с этим в полной мере. поругается с одной — бежит к другой

+100
они никогда не перестанут общаться с другими женщинами, всегда поддерживает типа дружеские связи, чтобы контакт не терять.а потом чуть что, развод, тут же находят замену в объятияъ одной из этих подружек.

4 августа 2015 г., 13:41

4 августа 2015 г., 14:57

за мной когда только начинал ухаживать как хвостик бегал даже замуж звал и планы на будущие делал .. сейчас поутих , но внимание уделяет. при этом иногда может с какой то подружкой куда нибудь и выйти , но мне об этом рассказывает т.е. не скрывает . стоит ли ему вообще доверия или я зря так спокойно к этому отношусь ?! да и вообще какие они в отношениях, мне показалась что у него все по полочкам, по плану без лишних эмоций

Пока ты тут про козерогов рассуждаешь, он уже семью и детей заведет. Если бы он знал, что ты гороскопнутая, давно бы на тебя забил.

4 августа 2015 г., 15:01

Согласен, что оставляет тебя про запас. У него таких как ты много. И так делают 99% нормальных мужчин, причем тут козы, волки, зайцы. Вот выберет самую лучшую и женится.
Вам может показаться, что это вы лучшая и он за вами бегает, а других про запас держит. Но зачем ему баба, которая себя отстраненно ведет. Мужчинам нравится, когда девушка сама идет на контакт и не выносит мозг игнором.
Вы думали, что это другие про запас, а оказалось, что все наоборот.

4 августа 2015 г., 20:49

Верить можно. Если бросит одна побежит к другой — это про овнов. Кози обычно верные капец какие. То что подруги есть — это ерунда, просто в отличае от парней других знаков — он этого не скрывает, ибо зазорного в простом общении ничего не видит (его и нет). Характер очень тихий, смирный, угрюмый, неконфликтный. Интроверт одним словом.

5 августа 2015 г., 06:43

До конца никогда. Но, если любит по-настоящему, то верить можно. В остальных случаях — пользуется всем и всеми.

В точку,и даже этого не скрывают! У меня много Козерогов в родне-друзьях и муж Козер))) Если любит по-настоящему,то лучшего мужа не найти,заботливый,верный,гадёжный,романтик,детей обожает,для семьи сделает всё! Работяга,нуждаться не будете с ним.Очень внимателен к своей женщине,ловит настроение на лету её,чувства,ощущения,состояние. Но если отношения без любви,например,ради удобства или потому что надо быть в отношениях,или любовь всё никак не встретил. то капец,другой человек.Будет всё делать ради себя любимого,ему будет на всё по. х,может прилепиться к состоятельно
й даме,не брезговать её деньгами.Особо просто не для кого ему будет шевелиться,без чувств.Будет гулять с друзьями,думать только о себе.Вот так!

6 августа 2015 г., 15:57

Мой папа козерог и муж подруги, которого знаю с детства. К ним, то что написано выше про запасных баб, точно не относится. Сугубо семейные люди. Упертые и с возрастом несколько мрачноватые. Они скорее просто мозг зашпилят вусмерть, чем уйдут налево. Совместная жизнь с козерогом вряд ли будет легкой и безоблачной. Хотя этого вам ни один знак или астролог не сможет гарантировать.

7 августа 2015 г., 03:21

Мой папа козерог и муж подруги, которого знаю с детства. К ним, то что написано выше про запасных баб, точно не относится. Сугубо семейные люди. Упертые и с возрастом несколько мрачноватые. Они скорее просто мозг зашпилят вусмерть, чем уйдут налево. Совместная жизнь с козерогом вряд ли будет легкой и безоблачной. Хотя этого вам ни один знак или астролог не сможет гарантировать.

Вот по поводу мрачноватости,да,есть такое.Но им важно,чтобы рядом был человек лёгкий,весёлый,который дополнял бы в этом,не давал впадать в депресии. Я Близнецы,муж Козерог и в начале отношений он признался,что впадает в депрессии иногда,накручивает там что-то. но потом,со мной побыл вместе и сказал,что я не даю ему этого делать,я ко всему позитивно отношусь и он это перенял от меня,как итог-никаких депрессий у него нет.А вообще,мужья из них клёвые,если втюхался в вас по самые. ))))

Источник:
Какие козероги в отношениях
за мной когда только начинал ухаживать как хвостик бегал даже замуж звал и планы на будущие делал .. сейчас поутих , но внимание уделяет. при этом иногда может с какой то подружкой куда нибудь и выйти , но мне об этом рассказывает т.е. не скрывает
http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4589791/

Стоит ли проявлять инициативу в отношениях с козерогом?

стоит ли проявлять инициативу в отношениях с козерогом?

вопрос выше..влюбилась в козерога, никогда ни к кому еще не испытывала подобного. Он — типичный представитель своего знака — скрытный, холодный, неэмоциональный, очень прагматичный и целеустремлённый. При этом, если к нему близко подобраться, может быть очень милым, весёлым и заботливым. Но отношения сложные — после каждого «хорошего» периода, он становится опять холодным, отстранённым, такое ощущение, что ему кроме его работы и учёбы не нужен никто вообще. Проблема еще в том, что я Рыбы и гораздо более эмоциональная и принимаю всё близко к сердцу. Сейчас у него как раз такой «холодный» период. И я не знаю: стоит ли проявлять самой инициативу с ним — написать ему, что соскучилась, что хочу его увидеть, вытащить там куда-нибудь, приятно удивить как-нибудь, развеселить. Или мужчин такого типа инициатива только отталкивает? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

сделай ему минет и успокойся -причем здесь гороскопы.
а если бы он был другого знака- че по другому вести себя что ли ?

К моему К было бесполезно проявлять инициативу. Дело в том,что Козероги очень бояться,что ими кто то будет манипулировать и поэтому инициативу оппонента (партнера) воспринимают, как лично оскорбление и чувствуешь как будто навязываешься, хотя потом тебе же в укор ставиться,что ты не интересуешься его жизнью. Ну их нафиг этих Козеров((.

ага, я тоже рыбы, он козер. Напроявлялась инициативы. Разошлись 3 месяца спустя. Хотя я его на эмоции раскрутила в первую же встречу. Такая нежность, такие слова, думала ну блин встретила мечту. Короче, он радостно соглашался на мои предложения то туда пойти то то посмотреть, а потом короче охлодился вконец и ту ту. Скучаю ((( Не надо им инициативы ((( Но если он тобой реально заинтересован то покажет это 100%

Да! Мы Козероги Такие! Только я девушка. Автор, это бесполезно, скажу я тебе.

Я тоже рыбка. Мой козерог мне говорил, что внешне холодный, любовь у него внутри. Инициативу проявлять надо, они холодные, но тепла очень ждут и хотят. Хотят нежности, ласковых слов. Моему было трудно после периодов холода самому идти на сближение. Вообще, надо ставить и свои интересы тоже. Скучно вам без него, позвоните и поговорите, ничего страшного нет. Это он должен задаваться вопросами, как себя вести, чтобы вас не потерять. Здесь главное, чтобы ваша любовь не перешла в зависимость. А вообще его тянет к рыбкам, им самим не хватает нежности и тепла, они ждут этого от нас. Удачи вам!

Пенделя ему. Сразу сообразит сам)

я — близнецы, по мне, если сложно и заморочно все в отношениях, то лучше не надо мне их..не люблю кроссворды разгадывать, а козерог — мужчина-кроссворд, надуется, нахохлится не пойми на что и молчит..дважды пытлась построить отношения с козерожкой, не хватило терпения, слишком тяжеловесно для меня..))

С ними тяжело, но оно того стоит

я знаю, что стоит..Он потрясающий. но я не уверена, что я ему правда нужна — ну то есть списывать ли это на сложность и скрытность его натуры или просто я не слишком-то ему нравлюсь и любая инициатива тут была бы бесполезна? То есть стоит ли вообще пытаться проявлять инициативу с такими мужчинами или их скрытность и сложность — это накрутки и если любому мужику надо, он сам придёт и возьмёт?

Так вы в отношениях или он просто вам нравится?

сложный вопрос..знакомы давно, но у нас недавно всё закрутилось. когда всё было хорошо, было ощущение, что мы пара. а сейчас уже и не знаю.

как знакомо, у нас тоже так было поначалу, расходились 3 раза, никак не мог определиться( просто у меня ребенок). Ну я ему когда расходились не писала и не звонила, бесила такая неопределенность. Сам написал мне извинился, после этого стал вести себя по другому, сказал, что определился. Незнаю, если есть желание потерпите, такие уж они люди (занимайтесь своими делами, познакомтесь с кем — нибудь еще) главное не навязывайтесь, хотите звоните, хуже не будет, только допросов не устраивайте. Это лично моё мнение, а решать вам, рыбка. Знаю одно, что если захочет быть с вами, сделает для этого всё, упертые они. А вообще, если вас что-то волнует, спросите прямо, как есть, и он так же прямо и ответит, у меня лично так. Не раскисайте, Рыбка и не зацикливайтесь на нём, легче будет))))

Спасибо вам! просто вот сегодня было — я сделала глупость, кажется. обещал позвонить в 9, куда-то выбраться вместе — не позвонил, не написал даже. я позвонила ему сама, не взял трубку и не перезвонил. я в довольно спокойном тоне написала ему в соцсети, что мне было обидно и что я специально мало спала ночью, чтобы сделать всю работу и увидеть его завтра. в итоге он написал мне часа два спустя, что у него был неожиданный вечер встречи выпускников и спросил что я буду делать завтра. я понимаю, что выпускники, друзья и все дела. но у него ведь даже не нашлось времени мне вовремя написать об этом — то есть я настолько мало значу. я решила не отвечать и удалила его номер. это ведь оправданно, да?

Вы знаете, Рыбка, мне кажется вы правильно сделали, что написали в соцсети, он должен после написанного задуматься и понять что он вам не безразличен. У меня такое мнение, что он пока не рассматривает вас как свою девушку(извините), поэтому и не обязан отчитываться или предупреждать, раньше мой тоже так делал, но теперь отчитывается за каждый шаг(я его не заставляю, полностью это его инициатива). В отношениях они немного тормозят)))))) на них нужно обидеться что бы понял. То что не ответили-это нормально, поверьте, если вы ему не безразличны, он сам вам напишет и позвонит, они навязчивы в этом плане(если конечно вы ему нужны). Моё мнение. такое, что теперь не нужно ему писать в соцсети. Подождите. А если не объявится, забейте, переболейте и всё. На нём свет клином не сошелся, найдете себе ещё. Не унывайте

Да, спасибо вам большое! я так и думаю делать. если он не позвонит больше — так тому и быть, значит просто не моё. Даже если мне человек очень нравится и я готова для него на многое, я не хочу, чтобы ко мне так относились.

Вот, другой разговор. Всё должно быть взаимно, а если нет, то и не нужно. Главное не привязываться и не зацикливаться, удачи вам. Но если что пишите, пообщаемся

Спасибо больше! Прсото это всё очень обидно и непонятно для меня — чуть меньше двух недель назад были вместе в Европе — так просто получилось, всё было так замечательно — не отходил от меня ни на шаг, постоянно спрашивал, хорошо ли я себя чувствую, доходило вплоть до того что он реально не мог уснуть ночью, если я тоже не спала — ну и много таких мелочей было. Сейчас вот он в Москве — и вот, не виделись тут даже. Мне просто казалось, что он не настолько примитивен, чтоб ему от женщины нужен был только секс, типа «попользовать». Хотя может я просто наивная, уши развесила, не разбираюсь в людях совсем.

Просто вот по описаниям он оооочень похож на типичного козерога — прям как пишут про них — в плане малоэмоциональности, замкнутости, внешней суховатости. Вот по вашему опыту, для них вообще характерно менять женщин быстро — типа одна надоела, пошёл к другой? И не испортила ли я всё окончательно, что не ответила на его смс (которая по форме и содержанию была больше похожа на ленивую отписку) ?

Ну что сказать, понимаю больно и обидно, но поймите просто для себя, что вы ничего не можете с этим поделать. подождите, может ещё всё наладится. Если позвонит или напишет, то спросите прямо как он к вам относится и расценивает ли как свою девушку. Мне мой сначала честно сказал, что не определился, но потом всё изменилось(я вам уже писала).

Если судить по моему козеру, то у него до меня были только один раз серьезные отношения, потом он просто гулял и гулял так, что просто кошмар. Каждый день новая, но после секса ни одной не перезванивал, так в течении 5 лет. Удивляюсь как это он ещё не стерся. )))) Но со мной год и не изменяет, по крайней мере я об этом не знаю. А на счет смс, не парьтесь, если вы ему не безразличны, напишет сам, если не сразу, то потом, посидит подумает и напишет, это наоборот для них как пинок к действиям

Он тоже не определился — у нас вообще сложная история. Он безуспешно пытался меня добиться год назад, но у меня тогда был другой парень. Сейчас как будто расплата какая-то что ли. Он может и не позвонить больше, а его номер я уже удалила — я импульсивня, думала. вдруг сорвусь еще, мало ли. Ну он видимо дал мне понять, что я не сильно-то и нужна ему, раз так. Только это сложно пока вбить в мою рыбью голову. Просто да, наверно, какие-то вещи стоит принять как факт. А жалко так, вот если б с кем хотела быть — так с ним(( Спасибо вам в любом случае за хорошие слова!))

У меня тоже не много опыта общения с козерогами, я могу судить глядя на своего. А так мне в основном водолеи попадались(вот это вынос мозга . )

Даа, у меня не было романов с водолеями, но есть друзья просто — вот это ад)))

Рада помочь. Они мстительные, согласна. Но у вас ещё ничего не известно, вот если не объявится, тогда, да, значит не нужна. Вообще козеры странные их ещё попробуй пойми. А номер удалили и правильно. Вам просто нужно переболеть и отвлечься, заведите себе ещё кого-нибудь, так, что бы о нём не думать)))) А водолеи мужики ужас. У меня первый муж водолей, так осталась без подруг и друзей, разошлись Слава Богу, хоть опять знакомые появились. А второй водолей вообще женатый был. Так что у всех свои недостатки, ничего переживёте)))))

Переживу, конечно. Просто мне кажется, он решил, что ясосвсем истеричка и его это окончательно оттолкнуло (

А чем истеричка. в том что вы договорились, а он тупо отморозился, даже не попытался предупредить? Всё правильно сделали. Он задел ваши чувства. А какой реакции он ждал. что вы промолчите. Нетужки, пусть теперь посидит понапрягается. Зато если вернётся, в дальнейшем такого уже не будет. О, вы если что ему ещё и леща отпустите, что бы знал. )))))

Да самое ужасное, что я готова уже идти на попятную — слабая, рыба, чё. Просто я вообще не понимаю такой перемены в поведении, для меня это ступор. сначала была мысль просто с ним встретиться, быть ненавязчиво-заботливой и весёлой и может как-то его растопить..а он вчера так вот сделал — зачем, главное, было предлагать встретиться тогда, если всё равно не собирался — на него совсем не похоже. Сейчас думаю, если объявится, сделаю последнюю попытку пойти с ним на контакт.иХотя он наверно не планирует объявляться — мож даже специально так сделал, чтоб я обиделась и исчезла с его горизонта. Бесит меня, что так из-за мужика в 24 года переживаю(((

Похоже ещё как, мне мой говорил, что мог раньше договориться, наобещать и не прийти. Вот такие Козлы. А еще некоторые мужики любят так делать: допустим ведут себя отлично, девушка влюбляется, а они пропадают не недолго. Всё для того, что бы понервничала, а когда вернулся, не могла и слова сказать. Но если объявится, не посылайте сразу, но и не прогибайтесь. они тормознутые в отношениях, может до него ещё не дошло(гулять и разводить они могут, а когда касается отношений, всё. приехали!). У меня тоже такой же, но я уже привыкла, если что не так говорю прямо, потому что загадок они не понимают. Вам только 24 года, вы свободна, наслаждайтесь. Мне 23, а уже ребенок и без мужа(потому что ***), я вообще думала никого не найду из за детя.

А я думала вы старше — у вас посты более мудрые)) Вы молодец)
А ваш вам говорил что мог договориться и не прийти — это когда у него была куча одноразовых девушек, до вас то есть? или с вами тоже так мог сделать?

Спасибо. Это до меня было было. Хотя поначалу было пару раз, обещал приехать, не приезжал, но на звонок сразу отвечал и говорил, что не приедит(занят), незнаю, может дейтвительно чем-то занимался. Я вообще тогда особо не обращала внимания, на его поведение. Если честно мне было удобно, что бы он просто иногда приезжал, я ещё тогда от развода с мужем отходила. Особо не парилась, давала свободу. Но он решил быть со мной и принял ребёнка. мне кажется ваш ещё появится, подождите

Он молодец у вас.
Просто странно и неприятно так, что на звонок не ответил — в этом ведь такое пренебрежение чувствуется. И смска два часа спустя — больше похожая на формальную отписку. А до этого был очень ласковым. Видимо да, фишка в том, что нужно давать свободу и не париться самой. Они это как-то чувствуют и пытаются удержать тогда. Но я так хочу его увидеть, просто не могу(( Бабы дуры, я по крайней мере

Та да, обидно такое отношение. Особенно когда ничего не объясняют. Заметила, то что если постоянно с козерогом(с водолеем не так) быть доброй, милой и покладистой, на шею начинают садиться и наглеть сразу, поэтому нужно из одергивать немного. Кстати мой говорил, что не любит спокойных и покладистых, что мой характер его полностью устраивает. Я же иногда ему мозг выношу, он нервничат, кричит на меня, но не жалуется, переносит все капризы мои и причуды, говорит что именно такое ему нужно. Я в шоке, сама себя бы убила, а ему нравится! Так что не бойтесь ему говорить что не нравится. Хотите увидеть, но держитесь, не унижайтесь, пусть он сделает первый шаг

мы все дуры, когда влюбляемся

Я тоже с причудами и капризами. Год назад он мне буквально телефон обрывал, добивался встречи. Потом год еще общались в соцсети (он в другой стране жил) — постоянно требовал, чтоб я к нему приехала, сложилось общение какое-то, потом вот недавно закрутилось так. а сейчас есть то что есть. Наверно, решил что завоевал и можно не париться — захотел ответил, не захотел — не ответил. Я бы не парилась так, но он не похож на человека, который так хорошо умеет подделывать чувства. А сколько вашему лет, если не секрет?

значит, будьте построже, что бы не думал, что можно так халатно относиться. Хотя если добивался, значит же есть чувства, должен вернуться. моему 28 лет, а вашему?

да я уже мягкая как вата стала(( хотела б я быть построже -и в работе (преподавателем работаю) и в жизни, но мягкая вот слишком( скорпионы в этом плане сильнее гораздо, конечно. ему 25, скоро будет 26, ровесники с ним почти.

Я если честно, характер рыб не знаю, но всё же соберитесь и постараетесь не показывать слабость, тем более пока он не объявился вы ничего не сделаете(конечно можете написать, что любите и хотите быть с ним, но тогда он о вас ноги вытирать начнет, это уж точно знаю). Я тоже была мягкая и покладистая, но когда пару раз в душу нагадили, извините, всю мягкость как рукой сняло

Да уж, он прочитал сообщения и не ответил. Надо как-то пересиливать себя. У меня просто всегда было, что мужчины ко мне лучше относились, если расставались, то по моей инициативе, скорее. с таким вот реально первый опыт(

У меня так с водолеем женатым было, пел красиво, а потом к жене вернулся, но всё равно в покое не оставляет до сих пор, жена ревнует постоянно, хотя знает, что я не свободна. женатый, понятно, что из семьи не уйдет, но влюбилась по уши и ничего не замечала. Сейчас бесит, что хоть и косвенно, но пытается напомнить о себе. Всё проходит. Так что пока не появился, старайтесь меньше думать о нем, тяжело, но нужно отвыкать, зато потом легче будет, даже если объявится, такой сильной привязанности не будет

Да, постараться забыть — единственный тут вариант, похоже. Мужчины как-то часто не в тему пытаются вернуться, я заметила. Когда любишь ведут себя плохо, а когда забиваешь — вот тебе пожалуйста. В любом случае, спасибо за ценные советы! Удачи вам)

И вам всего хорошего, держитесь

Автор, поймите козароги такие люди которым иногда нужно личное пространство, а когда у них есть какие то важные дела это для них на первом месте, но это не значит еще что вы ему не нравитесь или он там не хочет с вами общаться-нет,подождите не нагнетайте, как только он решит свои дела он вам сам позвонит))) Я сама козерог,когда у меня запара на работе или я устала, невспалась кто бы мне не звонил (даже родители) я просто не беру трубку-не хочу разговаривать и все! На смс могу день не отвечать если устала, но читаю все смс))))) так что успокойтесь и главное да, не давите на него звоими звонками и смс.

(6) Ответила позже на эмоциях о том, что мне безумно стыдно, что я никому не нужна, что со мной заглаза даже общаться не хотят, извини, я веду себя как дура, плохо мне, извини, уже не помню, что еще, извинялась всё. Было ощущение, будто бы мешком тяжелым по голове ударили, я не ощущала ничего, ревела, прятала слезы в офисе.Через день-два написала,наверное, прощальное смс, где писала, что грустно,что все так вышло, но что я счастлива,что знала его, хоть ему на меня и всю эту ситуацию все равно, что повезло его жене,такого человека, как он трудно отыскать, больно от его равнодушия, «прости». Прошла почти неделя. Я безумно люблю, скучаю, вижу его из окна, у них там площадка отстоя. безумно хочу его видеть, смотреть в его глаза, говорить с ним, обнять его, так сильно к нему тянет. Плачу каждый день, скрывая ото всех.Плохо,очень плохо.Мысли о смерти часто появляются.Не могу больше.

К моему К было бесполезно проявлять инициативу. Дело в том,что Козероги очень бояться,что ими кто то будет манипулировать и поэтому инициативу оппонента (партнера) воспринимают, как лично оскорбление и чувствуешь как будто навязываешься, хотя потом тебе же в укор ставиться,что ты не интересуешься его жизнью. Ну их нафиг этих Козеров((.

Источник:
Стоит ли проявлять инициативу в отношениях с козерогом?
вопрос выше..влюбилась в козерога, никогда ни к кому еще не испытывала подобного. Он — типичный представитель своего знака — скрытный, холодный, неэмоциональный, очень прагматичный и целеустремлённый. При этом, если к нему близко подобраться, может
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4255395/

CATEGORIES